Toiletteaufsatz 2. H.19. JH.,
Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, Schwenkspiegelaufsatz mit gedrechselten Holmen, 64 x 40 x 22 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Toiletteaufsatz 2. H.19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |